ГБУ КО "УМЦ ВПВ"

ГБУ КО "УМЦ ВПВ"

Государственное бюджетное учреждение Калужской области "Учебно-методический центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе"

Дорога Памяти

Юнармейцы отряда им. А.А. Поленкова МКОУ “Кондровская СОШ №1” активно оцифровывают фотографии родственников и учителей -фронтовиков школы и загружают информацию о Героях. На сайте «Дороги памяти», куда теперь можно попасть через сайт Движения Юнармии. Присоединяйтесь к проекту.Увековечите память своих родственников.
Министерство обороны Российской Федерации реализует план строительства в парке «Патриот» Главного храма Вооруженных Сил России. На территории храмового комплекса будет возведена галерея «Дорога памяти». В галерее на основе специальных технологий будут представлены имена и фотографии участников Великой Отечественной войны. Участие в проекте подразумевает, что каждый, кто помнит и чтит своего родственника, сражавшегося за Родину, может поделиться его фотографиями довоенного, военного и послевоенного времени и историей о нем из домашних архивов. Собранные материалы будут увековечены в галерее «Дорога памяти».

#75летПобеды #ГодПамятиИСлавы
#КондровскаяСОШ1
#юнармия
#юнармейцы
#юнармияпатриоты
#юнармиясобытия
#ЮНАРМИЯПОМНИТ
#ПОБЕДА75
#КондровскаяСОШ1
#КоронавирусСтоп
#Дистанционноеобучение
#НацпроектОбразование
#Стопкоронавирус
#Лучшедома
#учисьучить