ГБУ КО "УМЦ ВПВ"

ГБУ КО "УМЦ ВПВ"

Государственное бюджетное учреждение Калужской области "Учебно-методический центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе"

Флешмоб «КАТЮША»

ARVE Error: Invalid URL http://patriot40.ru/wp-content/uploads/2020/05/крамаренкоVID-20200502-WA0001_mp4.mp4 in mp4

Юнармеец отряда им.А.А.Поленкова МКОУ “Кондровская СОШ №1” Крамаренко Анастасия принимает участие в Международной акции- флешмоб «КАТЮША» в честь самого значимого праздника в России – Дня Победы. Её инициатор – общественная организация “Планета – Золотой Клуб”, которая и организовала 15 лет назад ежегодный бал « В 6 часов вечера…» 9 мая в Саду Эрмитаж в Москве. Этот бал стал знаковым событием для многих сотен москвичей.
Песня «КАТЮША» была не только событием в музыкальной жизни нашей Родины, но и выдающимся общественным явлением. Миллионы людей воспринимали героиню песни Катюша, как реальную девушку, которая любит жениха — бойца — и ждет его ответа с фронта. Русская народная песня «Катюша» широко известна как в России, так и за пределами нашей Родины. Она была особенно популярна во время Второй Мировой войны. Те эмоции и тот дух, который витал тогда, очень ярко и по доброму выражается в песни «КАТЮША». Ведь мы все знаем, насколько люди после этой войны были вдохновлены Победой. Как многое было сделано для того, что бы мирная жизнь восстановилась, и порой помогало только одно, вера в то светлое, что передавали песни Второй Мировой войны. Песня «КАТЮША» является одной из ярких песен со смыслом Любви для каждого.
#флешмобкатюша75
#75летПобеды
#ГодПамятиИСлавы
#Победа75
#КондровскаяСОШ1
#юнармейцы
#ЮнармияКалуга
#юнармия
#юнармияпатриоты
#юнармейцыпатриоты