ГБУ КО "УМЦ ВПВ"

Государственное бюджетное учреждение Калужской области "Учебно-методический центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе"

Военно-спортивная игра “Тактика-2023”

В сквере им. В. Н. Волкова города Калуги управлением физической культуры, спорта и молодежной политики при содействии ГБУ КО «Учебно-методический центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе» проведена городская военно-спортивная игра «Тактика 2023», среди команд ведущих предприятий города. Командам предстояло пройти 6 этапов.
Участники соревновались в стрельбе, сборке-разборке автомата АК-74, оказании первой помощи пострадавшему, а так же в подтягивании, беге и прессу. По результатам соревнований: 1 место заняла команда АО «КЭМЗ»; 2 место завоевала команда Главное управление МЧС России по Калужской области; замкнула тройку финалистов команда АО “Восход» Калужского радио лампового завода. Поздравляем победителей и призеров!