ГБУ КО "УМЦ ВПВ"

ГБУ КО "УМЦ ВПВ"

Государственное бюджетное учреждение Калужской области "Учебно-методический центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе"

50-й юбилейный слет в Сухиничском районе

В Сухиничском районе стартовал 50-ый спортивно-туристический слет учащейся молодежи района, более 100 мальчишек и девчонок примут участие в состязаниях по спортивному ориентированию, футболу, волейболу, командным шашкам, знанию истории и географии. В Торжественном открытии слета приняли участие заместитель главы администрации района Елена Пастарнакова, директор ГБУ КО «Учебно-методический центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе» Александр Погудин, заведующая отделом образования Татьяна Абрамова.

Александр Погудин поздравил участников слета и вручил  благодарственные письма  руководству района за активную работу по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Елена Пастарнакова напомнила школьникам, что их родители будучи в таком же возрасте принимали участие в слете, заверив, что традиция будет продолжаться и дальше. По словам Татьяны Абрамовой ребята с нетерпением ежегодно  ждут этого слета и очень ответственно к нему готовятся. Живописная природа на берегу речки добавляет участникам отличного настроения.