ГБУ КО "УМЦ ВПВ"

ГБУ КО "УМЦ ВПВ"

Государственное бюджетное учреждение Калужской области "Учебно-методический центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе"

Юнармейцы получили премии

В городе Обнинск Калужской области состоялось одно из значимых событий года – вручение свидетельств на получение Обнинских городских премий учащимся школ города, достигших высоких результатов в образовании, спорте, культуре и искусстве в период с 1 июня 2018 года по 31 мая 2019 года. По традиции торжественная церемония прошла в здании Администрации города. Родные и близкие, друзья, учителя и наставники, которые поддерживали ребят на их пути к успеху, с чувством гордости и счастья встречали своих детей и воспитанников громкими аплодисментами. Открыл церемонию Глава городского самоуправления, Председатель городского Собрания Владимир Викулин. Обращаясь к ребятам, он сказал, что они являются гордостью для нашего города и достойным примером подражания для своих сверстников, младших братьев и сестер. Владимир Васильевич пожелал юным дарованиям не останавливаться на достигнутом, развивать таланты и достигать новых побед.

Юнармейцы – спортсмены клуба спортивных единоборств «ЛукаС»  Мурадов Ярослав, победитель Всероссийских соревнованиях по универсальному бою, посвященному Дню народного единства России и Свяжина Александра, победительница Первенства мира по универсальному бою среди девушек 14-15 лет получили  заслуженные премии.

Без внимания не остались и преподаватели, тренеры, наставники спортсменов. За успешную подготовку своих воспитанников к олимпиадам и соревнованиям они были награждены Благодарственными письмами городского Собрания.

Приятным сюрпризом для гостей мероприятия стали выступления самих ребят, получивших премии.