ГБУ КО "УМЦ ВПВ"

Государственное бюджетное учреждение Калужской области "Учебно-методический центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе"

Общекомандный кубок

16-17 апреля 2021 года в Домодедово прошёл Всероссийский турнир по универсальному бою. Юнармейцы отряда имени Героя Советского Союза Трушкова ИФ и спортсмены Клуба спортивных единоборств “ЛукаС” команда “РусЛифт” достойно выступили и завоевали целую россыпь медалей. Победителями турнира стали юнармейцы Свяжина Александра, Дрыгваль Даниил, Туманцев Даниил, Басюк Артём, Туйчиев Улугбек. Серебряными призерами стали Анисимов Вадим, Мясникова Анастасия, Сурич Маргарита, Исонов Абдуазим, Смоленский Артём, бронзовыми призерами стали Мурадов Ярослав, Молоткова Милана, Баходиров Шохижахон. В общекомандном зачёте команда города Обнинска заняла 1 место.